• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Городское пространство "ФЛАКОН" Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 8 м. Дмитровская

Фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова!/ Uma2rman, Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Евгений Хавтан (гр.”Браво”) и другие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий Михаила Кожухова
1723 дня назад
11 июля 2019 c 17:00 до 23:00
Москва
Городское пространство "ФЛАКОН" Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 8 м. Дмитровская

11 июля встречаемся в городском пространстве "ФЛАКОН", где состоится первый фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова. На празднике выступят Uma2rman, Андрей Макаревич, Евгений Хавтан (группа "Браво"), Tequilajazzz и Вера Полозкова и Ундервуд. Специальный гость вечера – Чулпан Хаматова. Будем танцевать под любимых исполнителей, пробовать еду из десятка стран мира, знакомиться друг с другом, общаться, фотографироваться и планировать совместные путешествия!

Здравствуйте!

Я – Михаил Кожухов. Тот самый “мужик с усами”, который много лет ездил по миру и снимал телевизионные программы о путешествиях. Шесть лет назад я создал Клуб путешествий. Мы организовываем поездки в компании известных людей по маршрутам, которые невозможно повторить самостоятельно. Кто бы мог подумать, что Клуб станет смыслом жизни всей нашей команды и сделает тысячи людей чуточку счастливее?

Но это все лирика. 11 июля мы встречаемся на “Флаконе”, где состоится первый фестиваль Клуба путешествий!

 


 

 

  • Будет большой концерт от наших друзей – Андрея Макаревича и его талантливых джазовых музыкантов, хиты “Браво” в исполнении лидера группы Евгения Хавтана и латиноамериканских музыкантов, выступление “Ундервуд” и “Uma2rman”, а также уникальный дуэт группы Tequilajazzz и поэта Веры Полозковой, который “родился” совсем недавно в нашей экспедиции на “Седове” – самом большом в мире учебном паруснике.

  • Будем пробовать вкуснейшую еду, которую тут же, при вас приготовят на нашем фуд-маркете. 

  • Будем в третий раз вручать путешественникам премию Клуба.

  • Будем знакомиться, фотографироваться, обмениваться новостями. Тем более, что на огонек обещали заглянуть Алекс Дубас, Наринэ Абгарян, Вера Полозкова и… Чулпан Хаматова! И это только первая часть подтвердившихся☺

  • И еще. Мы не только проведем прекрасный вечер, но и сделаем доброе дело: вся прибыль от праздника пойдет в благотворительный фонд “Подари жизнь”.

 


 

Выступают:

  • Uma2rman
    Свою историю группа «Uma2rman» ведёт начиная с 2003 года, когда братья Владимир и Сергей Кристовский, раньше выступавшие по отдельности в различных музыкальных коллективах Нижнего Новгорода, решили объединить усилия: записали совместные 15 песен и отправили их в Москву. У группы Uma2rman невероятно запоминающийся стиль композиций. Ну кто из нес не знает слов песен «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься»?☺ 
     
  • Андрей Макаревич и группа The Jamtlemen

Джазовая импровизация, в состав которой входят музыканты из разных групп: Полина Касьянова (Kikipikles), Евгений Борец (Borets Trio), Константин Гевондян (Moscow Ragtime Band), Андрей Макаревич (Машина Времени).

  • Евгений Хавтан (г.Браво) и Los Havtanos

LOS HAVTANOS – совместный авторский проект Евгения Хавтана, лидера группы "Браво", московской певицы Яны Блиндер и профессиональных кубинских музыкантов – исполняет авторскую музыку в стиле латино.

 


 

 

  • группа Tequilajazzz и Вера Полозкова

Tequilajazzz – российская рок-группа, играющая альтернативный и экспериментальный рок. Коллектив был образован в 1993 году в Санкт-Петербурге и до сих пор, как и 25 лет назад, звучит молодостью: их акустический альбом “Не было”, выпущенный весной 2018 года, попал в обзор всех масштабных русскоязычных медиа.

Tequilajazzz выступит вместе с Верой Полозковой. 

Веру часто называют феноменом, человеком, который снова научил нас не только читать, но и писать стихи. И правда: она оживила сам жанр поэзии, доказала, что рифма – не вымирающее ремесло. Нет смысла перечислять количество литературных премий Веры или говорить о тиражах. 

 

 

ПРОГРАММА*

С 17:00 — сбор гостей

18:30 — приветственное слово Михаила Кожухова 
18:40 — Андрей Макаревич и группа The Jamtlemen 
19:20 — Евгений Хавтан (Браво) и Los Havtanos 
19:50 — Вручение Премии Клуба путешествий Михаила Кожухова 
20:20 — Tequilajazzz и Вера Полозкова 
21:00 — Чулпан Хаматова о программах фонда "Подари жизнь"  
21:20 — Ундервуд 
22:00 - Uma2rman
23:00 — завершение музыкальной программы

* в программе возможные незначительные изменения 

 

Фестиваль благотворительный: прибыль с билетов будет направлена в фонд “Подари жизнь”. Средства пойдут на лечение подопечных фонда, мы же сделаем так, что в этот вечер вы отлично проведете время.

 


 

 

Возрастное ограчение: 16 +


БИЛЕТЫ

Входной билет — 3950 рублей
 

  • VIP-билет – 17000 рублей.
  • В стоимость VIP-билета входит:
  • Большой фуршет, организованный нашими друзьями из Soul Kitchen
  • Алкогольные и безалкогольные напитки
  • Приватная территория с бассейном и шезлонгами
  •  
  • Для путешественников Клуба действует специальная цена. Все подробности вы можете узнать в группе “Свои люди” на Facebook.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше