Вино и еда. Как сочетать?

Прямой эфир с лондонским сомелье и гастрономическим журналистом.

Вечеринки 18+

В пятницу, 19 июня в 19:30 в прямом эфире аккаунта Клуба путешествий Михаила Кожухова в инстаграм сомелье и журналист Людмила Горчакова ответитит на вопрос, как сочетать еду и вино. И ответит на ваши вопросы.

А еще обязательно затронем тему лучшего в мири рислинга, который производят в долине Мозеля и Рейна, куда запланировано путешествие Клуба в октябре — сможем общаться с виноделами со знанием дела! К поездке можно присоединиться.

Людмила объездила полмира, снимая программы “С миру по нитке” (телеканал МИР) и “Поедем, поедим” (НТВ). А недавно присоединилась к проекту Gastroband– гастрономические прогулки по Лондону и винные дегустации Wine Online. К эфиру присоединиться журналист и соавтор проекта Gastroband Елена Михеева.

Начало эфира в 19:30 (по московскому времени). Участие бесплатное, но чтобы не пропустить эфир — зарегистрируйтесь — тогда за час до эфира на адрес электронной почты придет напоминание и ссылка на эфир. А еще пришлем на почту запись эфира.

Поделиться:

1410 дней назад
19 июня 2020 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов