Рок-Тверская с Михаилом Козыревым + концерт группы “Мегаполис”

История взлета русского рока в 90-е годы, когда он вышел из подполья, став настоящим символом перемен. Концерт "Мегаполиса" и автограф-сессия.

Экскурсии и путешествия 16+

“Рок-Тверская” – это прогулка по культовым рок-местам центра Москвы вместе с Михаилом Козыревым – человеком, который стоял у истоков “Нашего радио”, “Ultra”, “Максимум”, создавал телевизионные и общественные проекты, открывал миру многих именитых музыкантов. Эта прогулка – история взлета русского рока в 90-е годы, когда он вышел из подполья, став настоящим символом перемен. 

Маршрут проходит от Триумфальной до Манежной площади: от легендарного клуба Б2, где играли практически все герои второй волны русского рока, а однажды – даже Rammstein, до отеля “Националь”, где в 1970-е останавливались Дэвид Боуи и Игги Поп.

Завершив прогулку у гостиницы Националь, на трансфере доедем до Электротеатра, перекусим и пойдем во дворик театра, где пройдет концерт группы “Мегаполис” (в стоимость включены билеты за столиками). После выступления запланирована короткая встреча и автограф-сессия с лидером группы Олегом Нестеровым. 

Начало прогулки: 17 сентября в 17:00. Встречаемся у памятника Маяковскому в 16:45

Продолжительность: около 2 часов + посещение бара + концерт и автограф-сессия с группой “Мегаполис” 

В группе 11 человек.

Сроки и сумма возврата денежных средств за приобретенный билет.
С 1 сентября 2019 года установлен следующий порядок возврата билетов на развлекательные мероприятия (Федеральный закон от 18.07.2019 N 193-ФЗ):
1) если билет сдается не позднее, чем за 10 дней до дня проведения мероприятия зритель/участник экскурсии может получить обратно 100 % цены билета; 
2) если билет сдается менее чем за 10 дней, но не позднее чем за 5 дней до дня проведения мероприятия, зритель/участник экскурсии может получить обратно не менее 50 % цены билета,
3) если билет сдается менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до дня проведения мероприятия, зритель/участник экскурсии может получить обратно не менее 30 % цены билета;
4) если билет сдается менее чем за 3 дня до дня проведения  мероприятия, возврат не осуществляется.
Возврат денежных средств возможен, если причина возврата – документально подтвержденная болезнь зрителя/участника экскурсии или его родственников.

Поделиться:

1320 дней назад
17 сентября 2020 16:45–21:30

Москва
Триумфальная площадь
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов