Познакомиться с Гораном Бреговичем. Концерт и закулисье в компании Михаила Козырева

Экскурсии и путешествия 16+

В марте этого года Клуб Михаила Кожухова запустил новый проект — встречи за кулисами с известными музыкантами. На этот раз познакомимся с Гораном Бреговичем — всемирно известным балканским музыкантом, автором саундтреков к фильмам Эмира Кустурицы.

Встретимся за час до концерта с Михаилом Козыревым – человеком, который стоял у истоков “Нашего радио”, “Ultra”, “Максимум”, создавал телевизионные и общественные проекты, саундтреки к легендарным кинокартинам, а сегодня ведет свою передачу на “Дожде”.  В вип-зоне Михаил Козырев даст вводную часть о музыке Бреговича и проведет за кулисы, где состоится встреча с музыкантом. Такие встречи запоминаются на всю жизнь!

Горан верит, что именно музыка помогает нам почувствовать то, что невозможно передать словами: “Есть вещи, которые становятся банальностью, когда о них говорят. Любовь – одна из этих вещей. Это ничего и это всё. Это трудно объяснить. Любовь всегда понимается как эгоизм. Как территория, которую нужно агрессивно защищать. И прийти к любви Будды – это большой процесс, к сожалению”.

У нас будут билеты, которые дают уникальную возможность не только перемещаться по закулисью и проходить в гримерки, но и понаблюдать за бэкстейджем. Останемся смотреть концерт из-за кулис или пойдем на сидячие места в вип-зону.

А еще Горан Брегович приготовил каждому из вас подарок – что это будет, узнаем на месте☺

Начало – в 19:00. Место встречи сообщит менеджер после регистрации.

Поделиться:

1123 дня назад
2 апреля 2021 19:00–21:30

Москва
Орджоникидзе, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов