• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, 2 строение 7 Центр документального кино

Встреча с Татьяной Лазаревой “Путешествие к себе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий Михаила Кожухова
1875 дней назад
2 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Зубовский бульвар, 2 строение 7 Центр документального кино

Второе мероприятие в рамках проекта “Общество любителей порассуждать” Клуба путешествий Михаила Кожухова, где каждая встреча никогда больше не повторяется, а зрители — равноправные участники разговора. Премьера проекта — встреча с самим Михаилом — получила среднюю оценку зрителей 9,8 баллов. На этот раз на сцену выходит Татьяна Лазарева, чтобы поговорить о том, как важно перестать жить на автомате и найти дорогу к себе настоящему.

Встречаемся 2 марта в 20:00 в Центре документального кино

Татьяна Лазарева — дважды победитель Высшей лиги КВН, ведущая популярных юмористических шоу, на деле, как это часто бывает, рушит все стереотипы о “мастерах развлекательного жанра”. Что, если не дар говорить о серьезном шутя тогда принимать за высшую степень человеческой мудрости? Глубокая, трогательная, склонная к состраданию и помощи другим, она много лет является попечителем фонда “Созидание”, а с 2018 года душой компании Клуба Михаила Кожухова и автором интернет-шоу об отношении детей и родителей, первыми гостями которого стали Чулпан Хаматова и Тутта Ларсен. 

Татьяна Лазарева: "Всякий раз, когда мы принимаем какое-то решение, это мы его принимаем. В конкретном месте в конкретное время, потому что по-другому поступить не можем. Никаких сослагательных наклонений тут нет. Мы сами хозяева своей жизни, и чем раньше мы начнем прислушиваться к себе, рулить своей жизнью в ту сторону, которая нам нужна, тем лучше. Слушать себя лучше. Путешествовать к себе. В конце концов, только поняв себя, человек обретает свой рай в шалаше, рай с самим собой, примирение с собственным “домиком за плечами”. Потому что нельзя жить в огромном количестве стереотипов, жить неосознанно, на автомате. Я накопила смелости, а команда Клуба Кожухова настойчивости, и мы затеяли одну историю, для меня очень важную, назвав ее “Путешествием к себе”. Это мероприятия и поездки, в которых я буду помогать задавать вопросы, обсуждать наболевшее, определять, что волнует, и тоже пытаться для себя что-то понять. Это ни в коем случае не терапия, не ретрит, не психологическая группа – это  откровенный разговор о том, что беспокоит. Я по-прежнему уверена, что правильно сформулированный вопрос уже несет в себе ответ". 

Количество мест в зале ограничено. Встречи Общества не будут повторяться.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше